Мир бокса

Следующий бой Дмитрия Бивола 24 ноября покажет НВО
28.09.2018 / Новости компании

Следующий бой Дмитрия Бивола 24 ноября покажет НВО

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол проведет очередную защиту своего титула 24 ноября, и этот бой будет показан американским телеканалом НВО, который со следующего года прекращает трансляции боксерских поединков. По словам менеджера чемпиона Вадима Корнилова, они довольны сотрудничеством с телеканалом, но в случае отказа от трансляций будут искать нового партнера, и другие ведущие телеканалы давно проявляют интерес к российскому боксеру.

«Пока все по плану — мы планируем, что Бивол 24 ноября проведет свой бой, главный бой вечера, на телеканале НВО, — сказал Вадим Корнилов. — Безусловно, мы оставались и остаемся лояльными к телеканалу НВО, с которым мы начали сотрудничество по Биволу, но если они примут окончательное решение не транслировать бокс, то мы вынуждены будем перейти на другой канал».

«На сегодняшний день все другие телеканалы, включая ESPN, DAZN, Showtime, проявляют интерес к Биволу и проявляли этот интерес раньше. Поэтому мы будет рассматривать все варианты и примем какое-то решение до конца этого года, — добавил менеджер. — Мы знаем, что НВО планирует транслировать только особенные поединки. Возможно, в следующем году они покажут бой Бивола, если это будет, например, объединительный бой или бой с каким-либо выдающимся соперником».

Актуальное