Мир бокса

Пресс-конференция Дмитрия Кудряшова в Кемерово
13.09.2018 / Новости компании

Пресс-конференция Дмитрия Кудряшова в Кемерово

Сегодня в Кемерово прошла пресс-конференция участников боксерского шоу «Real Boxing», в главном поединке которого бывший обладатель титула WBC Silver в первом тяжелом весе Дмитрий «Русская кувалда» Кудряшов встретится с румынский боксером Александру Журом.

Дмитрий Кудряшов назвал предстоящий бой возвращением в большой бокс и заявил о своих планах побороться в будущем за титул чемпиона мира.

«Возвращение на большой ринг у меня состоится здесь, в Кузбассе. Бой в Грозном для меня был как «подводка» к этому событию, — сказал Дмитрий. — У меня поменялся тренер, поменялась вся команда. Будем смотреть результаты, которые, я надеюсь, покажут изменения в лучшую сторону. Я в хорошей форме, готов показать хороший бокс. Я всегда ставлю перед собой высокие цели. Естественно, я хочу дальше побороться за титул. Конечно, я пожелаю болельщикам хорошего зрелища. Этот турнир называется «Real Boxing» — пожелаю реального бокса и хороших эмоций. Спасибо, что болеете, спасибо, Кузбасс!»

Президент Федерации бокса Кузбасса, экс-чемпиона мира Григорий Дрозд уверен, что этот вечер бокса и участие в нем Дмитрия Кудряшова поможет развитию бокса в регионе.

«Сегодня благодаря промоутерской компании «Мир Бокса» мы имеем такую возможность — предлагаем площадку, где будет показан профессиональный бокс, — сказал Дрозд. — Для Дмитрия Кудряшова это хороший бой. Нужно будет трудиться, это не будет проходной поединок. Я думаю, что сегодня Александру Жур вполне по силам Дмитрию Кудряшову. Я уверен, событие 15 сентября даст новый, качественный толчок развитию и популяризации бокса в Кузбассе».

Дмитрий Кудряшов о предстоящем бое



Григорий Дрозд о вечере бокса Real Boxing




Актуальное