Мир бокса

Подборка боев Дмитрия Кудряшова
20.09.2017 / Новости компании

Представляем подборку поединков за прошедшие несколько лет 31-летнего российского нокаутера Дмитрия Кудряшова (21-1, 21 КО) , который в эту субботу, 23 сентября в Сан-Антонио (США) проведет четвертьфинальный поединок турнира Всемирной боксерской суперсерии против чемпиона WBA (regular) в первом тяжелом весе Юниера Дортикоса (21-0, 20 КО).

3 июня 2017 года Дмитрий Кудряшов взял реванш за поражение 2015 года, победив досрочно в пятом раунде.

3 декабря 2016 года В начале второй минуты боя Кудряшов отправил соперника в нокдаун, а едва тот успел подняться, и нокаутировал.

21 мая 2016 года развязка наступила в четвёртой трёхминутке, когда цели достиг сдвоенный апперкот, от которого бразилец рухнул на настил.

4 ноября 2015 года Дмитрию Кудряшову впервые пришлось познать горечь поражения на профессиональном ринге

22 мая 2015 года Дмитрий Кудряшов в шестом раунде выиграл Мероро нокаутом от удара по печени.

10 апреля 2015 года 29-летний Дмитрий Кудряшов продолжил свою серию впечатляющих нокаутов в поединке с Франсиско Паласиосом

28 ноября 2014 года Дмитрий Кудряшов оспаривал вакантный титул международного чемпиона WBA против известного кубинца Хуана Карлоса Гомеса.