Мир бокса

План медиа-событий перед боем Кудряшов-Жур
12.09.2018

План медиа-событий перед боем Кудряшов-Жур

Представляем вашему вниманию план медиа-событий перед масштабным вечером бокса «Real Boxing» в Кемерово 15 сентября, главным событием которого станет бой Дмитрия «Кувалды» Кудряшова против Александру Жура из Румынии. 

13 сентября в 17.00 в ресторане «Hofbrau Kemerowo» (б-р Строителей, 54а) состоится пресс-конференция с организаторами и главными участниками турнира. На вопросы журналистов ответят: представитель промоушена «Мир бокса»; президент Федерации бокса Кузбасса, чемпион мира по боксу по версии WBC Григорий Дрозд; Дмитрий Кудряшов; Александру Жур; тренеры и капитаны команд «Кузбасс» и «Тула».

14 сентября в 13-00 в ресторане «Hofbrau Kemerowo» состоится официальная процедура взвешивания боксеров. 

Аккредитация СМИ состоится 14 сентября после официальной процедуры взвешивания.

Заявки на аккредитацию принимаются с 5 сентября на почту kemboks@mail.ru с указанием названия и контактов СМИ, ФИО сотрудника с указанием профиля деятельности (корреспондент, фотограф, оператор). За дополнительной информацией обращаться по телефону 8-923-485-54-25 (WA/Viber/Telegram).

Организатором вечера бокса выступает крупнейшая в Европе промоутерская компания «Мир бокса». Генеральный спонсор события – ООО УК «ПМХ».

Вечер бокса «Real Boxing» пройдет 15 сентября в Кемерово в ГЦС «Кузбасс». Начало шоу в 18-00.

Билеты можно приобрести на сайте www.kassy.ru и в кассе ГЦС «Кузбасс».