Мир бокса

Открытие клуба «Р.О.Д.Ъ» в Люберцах
30.05.2018 / Новости компании

Открытие клуба «Р.О.Д.Ъ» в Люберцах

31 мая состоится официальная пресс-конференция, посвященная открытию Клуба смешанных единоборств «Р.О.Д.Ъ.» в Люберцах

Клуб единоборств «Р.О.Д.Ъ.» является одним из самых авторитетных в России. Ежедневно в Клубе проводятся тренировки для детей и взрослых по следующим видам спорта: бокс, смешанные единоборства (ММА), тайский бокс, грэпплинг (борьба), бразильское джиу-джитсу (борьба) и кроссфит (скоростно-силовая подготовка). Особенностью клуба является тот факт, что тренировки детей осуществляются бесплатно, что в сегодняшнее время является редкостью.
Открытие Клуба единоборств «Р.О.Д.Ъ.» в г. Люберцы стало возможным во многом благодаря поддержке Администрации городского округа Люберцы, Межрегиональной общественной организации содействия защите прав и законных интересов сотрудников силовых структур «ОПОРА» и олимпийского чемпиона Александра Поветкина.

Российский боксер, олимпийский чемпион, обладатель титулов WBA Inter-Continental и WBO International в супертяжелом весе Александр Поветкин активно пропагандирует занятия спортом и здоровый образ жизни среди молодежи и школьников, регулярно встречается с участниками детских и юношеских соревнований по различным видам спорта и присутствует на них в качестве почетного гостя.

Почетные гости и состав президиума: Российский боксер, олимпийский чемпион обладатель титулов WBA Inter-Continental и WBO International в супертяжелом весе Александр Поветкин, профессиональный боец UFC Александр Волков, экс-чемпион М-1 Роман Зенцов, президент Клуба Иван Иванов, генеральный директор Ян Коченов, главный тренер Александр Сидорин, тренер Павел Исаев

Место: г. Люберцы, ул. Смирновская, 4 Дворец Спорта «Триумф»
Время: 15-00.
Дополнительная информация и аккредитация:
тел. +7 (916) 260-13-13, gam2802@yandex.ru