Мир бокса

Менеджер Бивола: Ищем того, кто хочет встретиться с Дмитрием
26.04.2018 /

Менеджер Бивола: Ищем того, кто хочет встретиться с Дмитрием

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол планирует провести защиту своего титула летом этого года, и сейчас его команда ищет претендента готового поспорить за чемпионский пояс с 27-летним россиянином, которого многие в силу его возраста и потенциала видят будущим лидером полутяжелого веса. По словам менеджера чемпиона Вадима Корнилова, одним из кандидатов был колумбиец Элейдер Альварес, но он выбрал бой за титул WBO против Сергея Ковалева.

«Мы работаем совместно с НВО, Main Events и «Миром Бокса» над следующим боем, пытаясь найти наилучшего из возможных соперников, — рассказал Корнилов boxingscene.com. — Одним из вариантов был Элейдер Альварес — до того, как сорвался бой Сергея Ковалева и Маркуса Брауна. Поэтому похоже, что сейчас Ковалев будет драться с Альваресом, а нам надо искать другого соперника, и мы, в сущности, направляем предложения всем, кто хочет получить шанс подраться с Биволом за титул чемпиона мира, и это не просто. Сейчас мы пытаемся выяснить, с кем мы можем встретиться. Похоже, что шоу состоится в июле или в августе».

Актуальное
  • Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда
    24.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов против Теренса Кроуфорда

    3 августа в Лос-Анджелесе 29-летний узбекский боксер промоутерской компании «Мир Бокса» Исраил Мадримов проведет первую защиту своего чемпионского титула в поединке против сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории американца Теренса Кроуфорда

  • Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе
    21.04.2024 / Новости компании
    Бектемир Меликузиев победил Пьера Дибомбе

    Бектемир Меликузиев (14-1, 10 КО) защитил свой титул WBA Inter-Continental во втором среднем весе в поединке против не имевшего поражений боксера Пьера Юбера Дибомбе (22-1-1, 12 КО)

  • Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона
    15.04.2024 / Новости компании
    Бивол и Бетербиев анонсировали бой за звание абсолютного чемпиона

    Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между чемпионом мира по версиям WBA и IBO Дмитрием Биволом и чемпионом мира по версиям WBC, IBF и WBO Артуром Бетербиевым состоится 1 июня в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

  • Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира
    06.04.2024 / Новости компании
    Исраил Мадримов хочет боев с другими чемпионами мира

    Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Исраил Мадримов готов к объединительным поединкам с чемпионами мира по другим версиям, сообщил его менеджер Вадим Корнилов, и он надеется увидеть аналогичный настрой от остальных чемпионов.