Мир бокса

Компания "Мир бокса" открыла магазин атрибутики
21.04.2017 / Новости компании

Компания "Мир бокса" открыла магазин атрибутики

Промоутерская компания "Мир бокса" рада сообщить всем поклонникам единоборств об открытии собственного Интернет-магазина, который будет включать в себя экипировку и символику компании, а также её ведущих бойцов. В нашем магазине вы найдёте широкий выбор атрибутики: футболок, бейсболок, шарфов. В том числе подарочные магниты, браслеты, вымпелы. Выбери вещь с изображением своего кумира и получи заказ в самое ближайшее время. Теперь можно купить понравившуюся вещь, не выходя из дома!

В линейке есть как традиционная атрибутика, так и повседневная одежда, которую приятно носить не только во время посещения спортивных шоу. Ассортимент магазина будет расширяться, следите за обновлениями. Сроки доставки заказов в российские города зависят от удаленности со столицей.

Перейти на сайт магазина вы можете по этой ссылке: http://vsenabox.showstuff.ru

«Мир бокса» - крупнейшая промоутерская компания Европы, проводящая турниры с участием мировых звёзд бокса и объединившая под своим крылом сильнейших боксёров России, таких, как: Александр Поветкин, Денис Лебедев, Григорий Дрозд, Эдуард Трояновский, Дмитрий Кудряшов, Рахим Чахкиев и многие другие.