Мир бокса

Исраил Мадримов встретится с Норберто Гонсалесом
03.06.2019

Исраил Мадримов встретится с Норберто Гонсалесом

Соперником 24-летнего обладателя титула WBA Inter-Continental в первом среднем весе Исраила Мадримова (2-0, 2 КО) в поединке 8 июня в Нью-Йорке (США) станет опытный мексиканец Норберто Гонсалес (23-12, 13 КО). Перспективный боксер «Мира Бокса» проведет бой против мексиканца в знаменитом нью-йоркском Мэдисон Сквер Гардене в большом боксерском шоу на DAZN, главным событием которого станет бой экс-чемпиона мира среднем весе Геннадия Головкина против канадца Стива Роллза. 

37-летний Норберто Гонсалес встречался на ринге с будущими чемпионами мира и претендентами на титул в первом среднем весе Джермаллом Чарло, Эриксоном Любином и Террелом Гаушей, а также с другими перспективными боксерами, призерами крупнейших любительских соревнований Канатом Исламом и Эскивой Фалканом.

Несмотря на такую оппозицию, Гонсалес лишь дважды проигрывал досрочно, и бой против опытного соперника в одном из крупнейших вечеров бокса позволит чемпиону Азии и победителю Азиатских Игр в любителях Исраилу Мадримову показать большому количеству поклонников бокса свой яркий атакующий стиль и большой потенциал.