Мир бокса

Алексей Папин вернётся на ринг 4 марта
28.02.2017 / Новости компании

Алексей Папин вернётся на ринг 4 марта

Перспективный российский боксёр первого тяжёлого веса не знающий поражений на профи-ринге 29-летний Алексей Папин (5-0-0, 4 КО) свой следующий поединок проведёт 4 марта. Папин выступит в рамках вечера бокса на призы заслуженного мастера спорта СССР Виктора Петровича Агеева в подмосковной Балашихе, главным событием которого станет поединок между чемпионом WBO Inter-Continental россиянином Романом Андреевым и Абрахамом Ндауендапо из Намибии.

Соперником россиянина станет 36-летний аргентинец Серхио Альберто Анхель (12-1-1, 6 КО).

Папин регулярно выходит на ринг. В 2016 году он провёл четыре боя, во всех одержал победы.

Алексей пришёл в профессиональный бокс из кикбоксинга, где добился серьёзных успехов как среди любителей, так и среди профессионалов. Он трижды становился чемпионом Европы по версии WAKA в первом тяжёлом весе, а на профессиональном уровне выигрывал чемпионские пояса в таких организациях как WAKO-Pro, ISKA, W5. Знакомство с профессиональным боксом началось для Папина с совместных сборов с Александром Поветкиным, а в ноябре 2015 года он дебютировал, победив техническим нокаутом в четвёртом раунде Сергея Белошапкина.

Столько же против Папина продержался и его второй соперник - Илья Рольгейзер. Хорхе Родригес Оливейра и Исраэль ДУффус уступили Папину техническими нокаутами. Единственным, кто продержался с Папиным всю дистанцию боя был белорус Юрий Быховцев, который уступил россиянину единогласным решением судей.

Начало турнира: 16:00
Адрес: "Балашиха Арена"-г. Балашиха ул. Парковая д2. Вход свободный.
Дополнительная информация и аккредитация: Камилла camilla@aztek.ru


Актуальное